Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Столинского райисполкома
Государственное учреждение образования
Коротичская СШ
План работы на зімовыя канікулы
з 25.12.2023 па 06.01.2024 у дзяржаўнай установе адукацыі
“Кароціцкая сярэдняя школа”
№ п/п |
Дата правядзення |
Мерапрыемства |
Клас |
Час правядзення |
Месца правядзення |
1. |
26.12.2023 |
Заняткі ў гуртку “Шахматы” |
Удз. |
16.20-17.00 |
Спартыўная зала |
“Чытаем каля ёлкі” |
1-4 |
10.00-10.40 |
Бібліятэка |
||
Трэнінг “Цяпло ў маім сэрцы” з вучнямі ІПР |
- |
10.00-10.40 |
Каб.псіхолага |
||
2. |
27.12.2023 |
Навагоднія святы |
1-4 |
11.00-13.00 |
Рэкраацыя |
5-7 |
14.00-16.00 |
Рэкраацыя |
|||
8-11 |
18.00-21.00 |
Рэкраацыя |
|||
Конкурс “Навагодні калейдаскоп” |
8 |
11.00-11.40 |
Каб.гісторыі |
||
3. |
28.12.2023 |
Заняткі ў гуртку “Логіка” |
Удз. |
13.35-14.15 |
Кабінет №3 |
Заняткі ў гуртку “Настольны тэніс” |
Удз. |
18.00-18.40 |
Спартыўная зала |
||
Заняткі ў гуртку “Прапільная разьба і выпальванне па драўніне” |
Удз. |
15.25-16.05 |
Каб. тэхнічнай працы |
||
Завочнае падарожжа па замках Беларусі “Таямнічыя і велічныя” |
10 “А” |
10.00-10.40 |
Каб.рус.мов. |
||
Прагулка-назіранне “Зіма” |
2 |
10.00-10.40 |
- |
||
4. |
29.12.2023 |
Заняткі у гуртку “Прапільная разьба і выпальванне па драўніне” |
Удз. |
13.35-14.15 |
Каб. тэхнічнай працы |
Заняткі у гуртку “Чарадзейка” |
Удз. |
14.20-15.40 |
Каб.прац.нав. |
||
5. |
30.12.2023 |
Заняткі у гуртку “Юны чытач” |
Удз. |
10.00-10.40 |
Бібліятэка |
Заняткі у гуртку “Роўны навучае роўнага” |
Удз. |
10.00-12.00 |
Рэкраацыя |
||
Заняткі у гуртку “Турыстычны” |
Удз. |
9.00-9.40 |
Спартыўная зала |
||
Гульні на свежым паветры “Мы гуляем у зіму” |
3 |
10.00-10.40 |
- |
||
6. |
03.01.2024 |
Заняткі ў гуртку “Юны бібліятэкар” |
Удз. |
14.30-15.10 |
Бібліятэка |
Канферэнцыя “Навагоднія святы” |
10 “А” клас |
10.00-10.40 |
Каб.рус.мов. |
||
Гутарка “Лёд – забарона” |
3 |
10.00-10.40 |
Кабінет №3 |
||
Дыскатэка “СуперЁлка” |
1-4 |
11.00-12.00 |
Рэкраацыя |
||
7. |
04.01.2024 |
Заняткі ў гуртку “Логіка” |
Удз. |
13.35-14.15 |
Кабінет №3 |
Заняткі ў гуртку “Настольны тэніс” |
Удз. |
18.00-18.40 |
Спартыўная зала |
||
Заняткі ў гуртку “Прапільная разьба і выпальванне па драўніне” |
Удз. |
15.25-16.05
|
Каб. тэхнічнай працы |
||
Заняткі ў гуртку “Мир фантазии” |
Удз. |
12.40-13.20 |
Кабінет №1 |
||
Гульня-падарожжа “Азбука здароўя” |
1 |
11.30-12.10 |
Кабінет №1 |
||
8. |
05.01.2024 |
Заняткі у гуртку “Прапільная разьба і выпальванне па драўніне” |
Удз. |
13.35-14.15 |
Каб. тэхнічнай працы |
Заняткі у гуртку “Чарадзейка” |
Удз. |
14.20-15.40 |
Каб.прац.нав |
||
Заняткі ў гуртку “Я пазнаю свет: Што? Дзе? Калі?” |
Удз. |
12.40-13.20 |
Кабінет №1 |
||
Хвілінка паэзіі “Першы снег” |
2 |
10.00-10.40 |
Кабінет №2 |
||
9. |
06.01.2024 |
Заняткі у гуртку “Юны чытач” |
Удз. |
10.00-10.40 |
Бібліятэка |
Заняткі у гуртку “Роўны навучае роўнага” |
Удз. |
10.00-12.00 |
Рэкраацыя |
||
Заняткі у гуртку “Турыстычны” |
Удз. |
9.00-9.40 |
Спартыўная зала |
||
Акция “От всей души» |
7 |
Начало в 10.00 |
- |
||
Наведванне вучняў СНС і ІПР |
- |
- |
- |
ПЛАН РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ 2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА
В РАМКАХ АКЦИИ «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»
ЦЕЛЬ: Создание условий для полноценного личностного развития, формирования гражданственности, патриотизма, ответственности, духовно-нравственных ценностей, профессионального и жизненного самоопределения учащихся в учреждении образования, семье и социальном окружении
Дата |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Ответственные |
30.10.2023 |
Работа объединений по интересам |
согласно графику |
|
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-12.30 |
Школьная библ. |
1-11 |
Денисковец Л.В. |
Игры на свежем воздухе «Веселые забавы» |
10.00-10.45 |
|
1-4 |
Новак В.А. |
Викторина «В мире ПДД» |
11.00-11.45 |
Кабинет русского языка |
5-7 |
Ярош Н.А. |
Акция по наведению порядка на школьной территории. |
12.00-12.45 |
|
8-11 |
Щучка Е.И. |
Соревнования по футболу среди учащихся |
13.00-13.45 |
Спортивный зал |
1-11 |
Пацук А.Н. |
31.10.2023
|
Работа объединений по интересам |
согласно графику |
|
|
7 ноября – День Октябрьской революции 1917 года. Выставка |
|
Школьная библиотека |
1-11 |
Денисковец Л.В. |
Беседа «Режим дня: Да и нет" |
10.00-10.45 |
Кабинет начальных кл. |
2-4 |
Карпцова Г.И. |
Диалог «Как победить компьютерную игру?» |
11.00-11.45 |
Кабинет химии |
5-7 |
Пытель О.В. |
Познавательная игра «Наша Беларусь» |
12.00-12.45 |
Кабинет географии |
8-11 |
Блоцкая К.А. |
Спортивные игры |
12.00-14.00 |
Спортивный зал |
1-11 |
Коваль С.А. |
01.11.2023 |
Работа объединений по интересам |
согласно графику |
|
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-12.30 |
Школьная библиотека |
1-11 |
Денисковец Л.В. |
Эрудит-аукцион «Сказочные герои» |
10.00-10.45 |
Кабинет начальных кл. |
2-4 |
Яроцкая Н.Ф. |
Игровая программа «Витамины на нашем столе» |
11.00-11.45 |
Кабинет физики |
5-7 |
Кудласевич С.А. |
Круглый стол «Искусство быть счастливым» |
12.00-12.45 |
Кабинет истории |
8-11 |
Носкевич М.В. |
Спортивно-массовые мероприятия «От игры к спорту» |
13.00-13.45 |
Спортивный зал |
1-11 |
Пацук А.Н. |
02.11.2023
|
Работа объединений по интересам |
согласно графику |
|
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-12.30 |
Школьная библиотека |
1-11 |
Денисковец Л.В. |
Игра-викторина «Путешествие по Беларуси» |
10.00-10.45 |
Кабинет начальных кл. |
2-4 |
Коваль Т.В. |
Познавательная игра “Страна безопасности” |
11.00-11.45 |
Кабинет информатики |
5-7 |
Шпакевич В.В. |
Круглый стол «Качества настоящего друга» |
12.00-12.45 |
Кабинет математики |
8-11 |
Куришко Л.В. |
Соревнования по футболу среди учащихся |
13.00-13.45 |
Спортивный зал |
1-11 |
Коваль С.А. |
03.11.2023
|
Работа объединений по интересам |
согласно графику |
|
|
«Стань буктьюбером – расскажи о прочитанной книге» |
09.00-12.30 |
Школьная библиотека |
1-11 |
Денисковец Л.В. |
Игровая программа «Когда всем весело» |
10.00-10.45 |
Кабинет начальных кл. |
2-4 |
Новак В.А. |
Экскурсия в музей г. Турова |
11.00-11.45 |
|
5-7 |
Пытель О.В. |
Викторина «100 замечательных вопросов» |
12.00-12.45 |
Кабинет профориентации |
8-11 |
Климович А.А. |
04.11.2023 |
|
|
|
|
Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой» |
13.00-13.45 |
Спортивный зал |
1-11 |
Коваль С.А. |
Соревнования по минифутболу. |
9.00 - 10.00 |
Спортивный зал |
7 - 11 |
Пацук А.Н. |
Подвижные игры на улице |
10.00 - 11.00 |
|
1 - 4 |
Коваль Т.В. |
«Вас вызывает спортландия» |
11.00 - 12.00 |
Спортивный зал |
5 - 6 |
Ярош Н.А. |